присоединяйтесь к нам

смотрите все сезоны сериала

тел. 0 800 408 408 (бесплатно с мобильных)

учебный молодежный телесериал

Я ТОЖЕ ХОЧУ

О НАС ПИШУТ

НА СЪЕМКАХ

© киношкола ДнепрCinema, SOVA production studio, 2007-2018

Итак, если тебе уже исполнилось 9 лет, если ты хочешь попробовать сняться в настоящем кино, если ты хочешь пройти обучение под руководством Заслуженных артистов Украины, то самое время прийти в киношколу Днепр Cinema.

Занятия проходят в вечернее время два раза в неделю по полтора часа. Никаких скучных теорий и записи правил в тетрадке, никакой зубрежки и нудных лекций. Только тренинги, этюды и море позитива от наших преподавателей. По окончании учебы ученики киношколы Днепр Cinema попадут на съемочную площадку. Здесь им предстоит окунуться в настоящий съемочный процесс, который ведет SOVA production studio. Вы станете актерами телесериала ШКОЛА ГЕНИЕВ. Ну что? нашли телефон? Тогда набирайте 0 800 408 408 и наш администратор ответит на все ваши вопросы. До встречи на съемочной площадке.

16 СЕЗОН!

кастинги начались